Межрегиональные соревнования по плаванию "Кубок Дального Востока" I этап | 50м |
Южно-Сахалинск (RUS) | 10. - 13.4.2024 |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
800m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 800m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
1500m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 1500m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплексное плавание | Комплексное плавание | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
400m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 400m | Финальный по времени | 11 - 15 | Стартовый протокол | Результаты |
1 - 10 Апрель 2024 г. - 10.04.2024 - 10:15 | |||||||
1. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:15 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:35 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:05 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:15 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 11:25 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 11:40 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Девочки | 1500m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:00 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 1500m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:50 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
2 - 11 Апрель 2024 г. - 11.04.2024 - 10:00 | |||||||
9. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:00 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:10 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:25 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:30 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 10:35 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 10:50 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Девочки | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:10 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 200m Комплексное плавание | Финальный по времени | 11:25 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Девочки | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:50 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 400m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:05 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
3 - 12 Апрель 2024 г. - 12.04.2024 - 10:00 | |||||||
19. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 10:00 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 10:10 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:25 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:45 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
23. | Девочки | 200m На спине | Финальный по времени | 11:20 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
24. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 11:40 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Девочки | 400m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:00 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Мальчики | 400m Комплексное плавание | Финальный по времени | 12:20 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
4 - 13 Апрель 2024 г. - 13.04.2024 - 10:00 | |||||||
27. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 10:00 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 10:15 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
29. | Девочки | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:25 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
30. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 10:30 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
31. | Девочки | 200m Брасс | Финальный по времени | 10:40 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
32. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 11:00 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
33. | Девочки | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:25 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |
34. | Мальчики | 800m Вольный стиль | Финальный по времени | 12:05 | 11 - 15 лет | Стартовый протокол | Результаты |